Новости RSS

Развитие вендинга в России. Часть 2.Представленность вендинг-партнеров ВАЛЕО Федеральные округа – это самые крупные административно-территориальные образования в Российской Федерации. А как обстоят дела с развитием вендинга в республиках, автономных округах и областях, входящих в эти федеральные округа?

Развитие вендинга в России. Часть 1.Распределение вендинг-операторов по федеральным округам Отрадно отметить, что вендинг в России развивается ускоренными темпами. Основой для данного утверждения служат данные о росте продаж как торговых автоматов, так и

Как сделать сотрудничество перспективным и взаимовыгодным –основная тема переговоров в компании ВАЛЕО с господином Б.Герхардтом Для успешного продвижения любой торговой марки вендингового оборудования в той или иной стране необходимо несколько благоприятствующих факторов. Назовем некоторые из них:

Визит Б.Герхардта- руководителя компании, производящей вендинговые автоматы одноименной торговой марки в Москву. На прошлой неделе, с 08 по 11 августа, с визитом в Москве находился управляющий и одновременно совладелец предприятия по производству торговых автоматов Бернд Герхардт.

Режим особой цены на ингредиенты ICS при закупке торгового автомата Venson LVM 6111 Компания ВАЛЕО устанавливает режим особой цены на профессиональные ингредиенты ICS при закупке торгового автомата Venson LVM 6111!

Особые цены на ингредиенты ICS при закупке торгового автомата Venson LVM 6111 Купи торговый автомат Venson LVM 6111 в компании ВАЛЕО и получи особые цены на профессиональные ингредиенты ICS!

Вендинговый коричнево-белый стаканчик Veriplast, 150 мл всего за 50 копеек! Для наших клиентов, вендинг-операторов, ВАЛЕО в августе решает преподнести приятный сюрприз. Цена на самый востребованный коричнево-белый 150 мл стаканчик устанавливается в размере 50 копеек!

"Сладкая парочка" - торговые автоматы (кофейный + снековый) KIKKO ES6_+ SNAKKY SL за 5500 евро в августе! Законы бизнеса в условиях конкуренции прописывают одно поистине железное правило - выигрывает тот у кого предложение интереснее.

Лидер продаж среди корейских торговых автоматов – Venson LVM-6111 по “смешной” цене 2500 евро! Найти напольный кофейный автомат, оснащенный купюроприемником и монетоприемником с функцией выдачи сдачи, на условиях поставки со склада в Москве по цене 2500 евро – практически невозможно. Компания ВАЛЕО такую возможность предоставляет!!!

Профессиональные ингредиенты ICS для использования в корейском торговом автомате Venson LVM-6111 Широкий ассортимент профессиональных ингредиентов ICS позволяет с легкостью подобрать необходимый вариант для любого типа торговых автоматов от любого производителя.

Требования к ингредиентам, используемым в корейском торговом автомате Venson LVM-6111 Техническое устройство некоторых торговых автоматов является решающим фактором для выбора ингредиентов с тем, чтобы обеспечить их прибыльную эксплуатацию.

Учет технических особенностей корейского торгового автомата Venson LVM-6111 при выборе ингредиентов Для многих вендинг-операторов (особенно начинающих) иногда проблематично подобрать «правильные» ингредиенты для своих торговых автоматов. Многое зависит от конструктивных особенностей кофемашин.

Торговый автомат eVend с функцией приготовления холодных напитков - летом просто незаменим! Как избежать сезонного спада продаж в вендинге с наступлением теплого (а иногда бывает и жаркого) времени года? Решение, как это не парадоксально, лежит на поверхности - иметь в своем парке кофемашин торговые автоматы eVend!

Цены на торговые автоматы NECTA снижены ! Для того чтобы сделать торговые автоматы более доступными для их покупки вендинг-операторами, компания ВАЛЕО с 10 июля этого года объявляет о снижении продажных цен на весь модельный ряд вендингового оборудования под торговой маркой Necta.

Торговые автоматы с отсрочкой платежа на целый год! Для поддержки своих партнеров, вендинг-операторов, закупающих ингредиенты для торговых автоматов, ВАЛЕО с июля этого года предоставляет им возможность закупки кофейных и снековых автоматов с отсрочкой платежа на целый год.