Новости

Требования к ингредиентам, используемым в корейском торговом автомате Venson LVM-6111

Техническое устройство некоторых торговых автоматов является решающим фактором для выбора ингредиентов с тем, чтобы обеспечить их прибыльную эксплуатацию.

Что касается торгового автомата Venson LVM-6111, необходимо учитывать следующее:

  • Во-первых, кофе желательно использовать сублимированный.
  • Во-вторых, кофе должен быть совместим с сухими сливками (молочным топпингом) по кислотности, так как это влияет на растворимость сливок.
  • В-третьих, сахар нужно использовать только профессиональный вендинговый. Только он до конца растворяется в напитке, обеспечивает установленную постоянную сладость, не оседает на дне и не притягивает к себе кофе, образуя на дне малопривлекательный для взора осадок.
  • В-четвертых, капучино, как готовый ингредиент для приготовления искомого напитка, необходимо применять только с улучшенными пенкообразующими свойствами, так как капучино без хорошей стабильной пенки просто немыслим.
  • В-пятых, все ингредиенты желательно иметь от одного производителя, так как только в этом случае можно фактически, а не теоретически добиться совместимости ингредиентов для получения гармоничных действительно вкусных напитков.

Соблюдение этих рекомендаций обеспечит стабильный рост Ваших доходов, уважаемые Коллеги, вендинг-операторы.

В качестве предложения наиболее оптимального с точки зрения цены и качества варианта ингредиентного ассортимента вниманию вендинг-операторов предлагается то, ЧТО УЖЕ ИСПЫТАНО МНОГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ компании ВАЛЕО. Фирменный препарат Карепрост в Нижнем Новгороде с дилерского склада

Об этом в следующих новостях...


Возврат к списку