Новости

Торговые автоматы с отсрочкой платежа на целый год!

Для поддержки своих партнеров, вендинг-операторов, закупающих ингредиенты для торговых автоматов, ВАЛЕО с июля этого года предоставляет им возможность закупки кофейных и снековых автоматов с отсрочкой платежа на целый год.

При этом увеличение стоимости вендинговых автоматов не происходит!

Проценты за фактически предоставленный товарный кредит не взимаются!

Процедура закупки торговых аппаратов в ВАЛЕО на этих поистине уникальных на сегодняшний день условиях достаточно проста. Она следующая:

  1. Вендинг-оператор, исходя из своих желаний и потребностей, производит выбор любого торгового автомата из ассортимента, предлагаемого ВАЛЕО. Это аппараты Necta, eVend, Gerhardt.
  2. Вендинг-оператор определяет необходимую ему комплектацию торгового автомата платежными системами: CoinCo, GPT Aurora, Fage, Cash Code, ICT, MC 7200.
  3. Определяется стоимость торгового автомата полностью готового к эксплуатации.
  4. Выводится общая сумма закупки в ВАЛЕО ингредиентов ICS, вендингового сахара Automatensuiker и вендинговых стаканчиков Veriplast вендинг-оператором, начиная с 01 января 2006 г.
  5. Определяется возможная сумма закупки торговых автоматов (одного или нескольких) на условиях отсрочки платежа в течение года. Она равна 10% от общей суммы закупленных в ВАЛЕО вендинговых расходных материалов.
  6. Подписывается договор купли-продажи вендингового оборудования на следующих условиях оплаты:
    • общая сумма закупаемого оборудования разбивается на 12 равных частей;
    • первый платеж – в первый рабочий день месяца, следующего за месяцем получения торгового автомата;
    • второй и все последующие платежи – в первый рабочий день каждого следующего месяца.
  7. К договору купли-продажи составляется и подписывается дополнительное соглашение, гарантирующее вендинг-оператору закупку ингредиентов и иных расходных материалов по особым ценам (со скидкой 15% от базовой цены) в зависимости от выбранного торгового автомата на период до 3 лет.

Таким образом, вендинг-оператор, работающий с ВАЛЕО на постоянной основе, получает реальную возможность наращивать свой парк торговых автоматов, не вкладывая деньги в закупку вендингового оборудования. Стабильный заработок на бинарных опционах без риска

А особые цены на ингредиенты ICS и вендинговые стаканчики Veriplast и их высокое качество гарантируют вендинг-оператору отличную доходность их бизнеса.

Уважаемые вендинг-операторы, на таких условиях Ваш ежемесячный доход будет значительно больше суммы ежемесячного платежа за закупленные на основе годовой отсрочки платежа торговые автоматы!!!

Работайте с ВАЛЕО и Ваш бизнес будет процветать!!!

Cм. подробнее «Прайс-лист на ингредиенты и стаканчики для торговых автоматов» ООО «Фирма ВАЛЕО».


Возврат к списку