Новости

Учет технических особенностей корейского торгового автомата Venson LVM-6111 при выборе ингредиентов

Для многих вендинг-операторов (особенно начинающих) иногда проблематично подобрать «правильные» ингредиенты (некоторые их называют наполнителями) для своих торговых автоматов. Многое зависит от конструктивных особенностей кофемашин. Их нельзя игнорировать. Иначе получишь напитки не того качества, на которые рассчитывают потребители. Как результат - низкая проходимость вендинг-оборудования и формирование у потребителей предвзятого отношения к той или иной модели торгового автомата. А автомат как раз и не причем.

Если говорить о торговом автомате Venson LVM-6111, то при определении для него ингредиентного набора необходимо учитывать следующие его технические особенности:

  • Во-первых, приготовление напитков из 4-х контейнеров (кофе 1, кофе 2, сливки, сахар) происходит путем растворения ингредиентов в воронке льющейся водой. Поэтому ингредиенты должны обладать повышенной растворимостью.
  • Во-вторых, классического капучино в результате смешения кофе, сливок и сахара в этом аппарате получить невозможно из-за отсутствия миксера, работающего с вышеназванными ингредиентами.
  • В-третьих, при приготовлении напитков из трех контейнеров под готовые ингредиенты (горячий шоколад, капучино, чай) необходимо учитывать, что миксеры под эти напитки не очень мощные. Поэтому получение пенки у капучино или шоколада возможно, если эти ингредиенты будут обладать повышенными пенообразующими характеристиками. Покупая диплом о высшем образовании, помните что покупка диплома делает вас человеком с высшим образованием!

Исходя из вышеперечисленных особенностей технического устройства торговых автоматов Venson LVM-6111, некоторые рекомендации по качественным характеристикам ингредиентов, которые целесообразно (не себе же во вред) использовать в ходе эксплуатации данных кофемашин.

Но об этом в следующих новостях...


Возврат к списку