Новости RSS

Партнерская цена: горячий шоколад «сливочный» 05 – 09 февраля 2007 г. Cвыше полумиллиона россиян имеют возможность насладиться данным великолепным напитком из торговых автоматов.

Система технического обслуживания торговых автоматов Техническое обслуживание - это комплекс работ по поддержанию исправности или работоспособности торговых автоматов при их использовании по назначению, хранении и транспортировании.

Оператору на заметку: Особенности эксплуатации торговых автоматов NECTA в зимних условиях Не все операторы четко представляют себе особенности конструкции бойлера зернового автомата NECTA, определяющие процедуру слива воды. Объясняем ...

Партнерская цена: чайный напиток лимонный 29 января – 02 февраля 2007 г. Растворимый чай со вкусом лимона является самым популярным чаем из всех растворимых чаев. С мороза попить согревающий тело и душу напиток с запахом и вкусом лимона – это действительно приятно!

Итоги 2006. Развитие вендинга в России. Часть 2. Представленность вендинг-партнеров ВАЛЕО в субъектах Российской Федерации Субъекты Российской Федерации охвачены клиентской сетью ВАЛЕО на 82%. Можно сказать, что в настоящее время вендинг не представлен в отдельных регионах России по объективным обстоятельствам...

Партнерская цена: молочные сухие сливки (каппучино топпинг) ICS 22-26 января 2007 г. По соотношению "цена – качество" молочным сливкам голландского производителя ICS на российском рынке (можете поверить – и на зарубежных рынках также) нет альтернативы!

Итоги 2006. Развитие вендинга в России. Часть 1. Распределение вендинг-операторов по федеральным округам Закончился 2006 год. Можно и нужно проанализировать ситуацию на «вендинговом» пространстве России, для того чтобы определить вектор развития вендинга. Приятно констатировать, что вендинг в России продолжает развивается быстрами темпами!

Партнерская цена: кофе в зернах «Эспрессо эксклюзив» 15 – 19 января 2007 г. По многочисленным просьбам вендинг-операторов компания ВАЛЕО в новом году продолжит проведение акции «Партнерская цена». Одна неделя в году будет посвящена одному из ингредиентов.

Новогодний праздник для поклонников торгового автомата Venson LVM 6111 продолжается Для вендинг-операторов у ВАЛЕО припасен СТАРО-НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ – отличное ценовое предложение по популярным корейским кофейным автоматам – VENSON LVM6111!

Определены горизонты сотрудничества компании ICS и фирмы ВАЛЕО на 2007 г. На прошлой неделе с визитом в Москве находилось руководство ICS International B.V. в лице директора по продажам Я.Роверса и ведущего менеджера Р.Койтерса.

Устройство для снятия статистики с торговых автоматов Устройство позволяет автоматизировать процесс сбора статистической информации с любого торгового автомата и сохранить данные в энергонезависимой памяти.

Дозировки ингредиентов и себестоимость напитков торгового автомата Venson LVM-6111RUS В статье от 20.11.06 г. мы рассказали об ассортименте напитков торгового автомата Venson LVM-6111RUS. Сегодня речь пойдет о рекомендуемых дозировках ингредиентов и себестоимости напитков.

Новые возможности торгового автомата Venson LVM-6111RUS Теперь ассортимент напитков торгового автомата Venson LVM-6111RUS стал существенно разнообразнее!

Новые возможности банкнотоприемника Money Controls MC 7200 Выпущено новое программное обеспечение, существенно улучшающее качество приема купюр и расширяющее возможности банкнотоприемника.

Введение в обращение 10 руб. монет не страшно для клиентов ВАЛЕО! Информация ЦБ РФ об изъятии из обращения 10 руб. купюр и замене их монетами не осталась без внимания вендоров. Отвечаем на задаваемые нам вопросы.