Новости

Визит Б.Герхардта- руководителя компании, производящей вендинговые автоматы одноименной торговой марки в Москву.

На прошлой неделе, с 08 по 11 августа, с визитом в Москве находился управляющий и одновременно совладелец предприятия по производству торговых автоматов Бернд Герхардт. Данное немецкое предприятие было основано более 40 лет назад Якобом Герхардом и по сей день остается семейным предприятием с одноименным названием GERHARDT, однако руководит им уже не Якоб, а два его сына – Бернд и Ральф.

Основная специализация этого предприятия – производство торговых автоматов премиум-класса. К характерным чертам вендинговых автоматов GERHARDT можно отнести:

  • надежность в эксплуатации;
  • мощный ресурс жизнедеятельности;
  • высокое качество производимых напитков;
  • простота сервисного обслуживания;
  • вызывающий уважение строгий и весьма представительный дизайн (сразу можно определить, что это своего рода “Мерседес” в своем классе). Нашел актуальную ссыль о самых популярных игровых слот автоматах рунета.

Основными факторами, побудившими ВАЛЕО начать сотрудничество с предприятием GERHARDT, явились следующие:

  1. Хорошие отзывы западных вендинг-операторов об эксплуатационных характеристиках торговых автоматов GERHARDT в специализированном журнале “VENDING REPORT”.
  2. Высокая посещаемость стенда GERHARDT на вендинговых выставках DA Expo (Париж), AVEX (Лондон), EU’VEND (Кельн) профессионалами этого бизнеса и личные беседы с некоторыми из них.
  3. Рекомендации наших зарубежных партнеров, прежде всего производителя специализированных ингредиентов для вендинга – компании ICS Intrenational (Голландия) и производителя вендинговых стаканчиков Veriplast International (Голландия).
  4. Предприятие GERHARDT – это НЕМЕЦКОЕ предприятие. А немецкая пунктуальность, обязательность и четкость в проработке всех деталей снискали себе уважение во всем деловом мире. С немцами (как с людьми, так и с техникой) действительно приятно работать.
  5. Владельцы бизнеса, Bernd и Ralf Gerhardt, не только классные специалисты своего дела, но и приятные люди, всегда открытые для диалога. Поэтому имеется возможность решения любых вопросов напрямую с руководителями.
  6. Территориальное положение Германии. Относительно близкое ее расположение от России предоставляет возможность быстрой доставки необходимого вендингового оборудования или запасных частей.
  7. Объективная потребность рынка в торговых автоматах премиум-класса. Уже многие операторы на основе своего опыта пришли к выводу, что развитие бизнеса напрямую зависит от качества эксплуатируемого оборудования. Безотказность в работе торговых аппаратов обеспечивает вендинг-оператору стабильный доход, большую экономию на сервисном обслуживании, хорошую репутацию среди клиентов-предприятий и у конечных потребителей.

Все вышеперечисленное предопределило заключение между компаниями GERHARDT и ВАЛЕО долгосрочного контракта с предоставлением ВАЛЕО эксклюзивного права реализации торговых автоматов GERHARDT на территории России.

Обсуждение вопросов, связанных с продвижением торговых автоматов GERHARDT на российском рынке, как раз и было главной целью визита господина Б.Герхардта в Москву. Подробнее в следующих новостях.


Возврат к списку