Новости

Вендинговый коричнево-белый стаканчик Veriplast, 150 мл всего за 50 копеек!

Как человеку для нормальной жизнедеятельности требуется воздух, так и вендинг-оператор всегда нуждается в вендинговых стаканчиках. Причем в специализированных, обладающих необходимыми техническими характеристиками. Они должны иметь специальную геометрическую форму, не наэлектризовываться, выдерживать высокую температуру, не выделять концерогенных веществ. Такие стаканчики из полистирола выпускаются сейчас только за рубежом.

Одним из ведущих производителей вендинговых стаканчиков является голландская фирма Veriplast International B.V., эксклюзивным дистрибьютором которой в России с 2002 г. является компания ВАЛЕО. По итогам 2005 года ВАЛЕО по объемам закупок стаканчиков вышла на первое место среди всех зарубежных клиентов Veriplast.

Благодаря своему лидерскому положению, ВАЛЕО удается сохранять достаточно низкие как закупочные, так и продажные цены на продукцию Veriplast.

А для наших клиентов, вендинг-операторов, ВАЛЕО в августе решает преподнести приятный сюрприз. Самые популярные в СНГ игровые автоматы вулкан, играть бесплатно с депозитом на первую ставку!

Цена на самый востребованный коричнево-белый 150 мл стаканчик устанавливается в размере 50 копеек.

Ограничений в объеме закупок со склада в Москве нет.

Внимание!

Самая низкая цена на рынке!

50 копеек за вендинговый стаканчик!!!

Стоит поторопиться! Такая супер-цена действует только в августе!


Возврат к списку