Новости

Цены на торговые автоматы NECTA снижены !

Для того чтобы сделать торговые автоматы более доступными для их покупки вендинг-операторами, компания ВАЛЕО с 10 июля этого года объявляет о снижении продажных цен на весь модельный ряд вендингового оборудования под торговой маркой Necta!

Так, цена на самый востребованный на вендинговом рынке торговый автомат Colibri ES5 (зерновой, 7 напитков, 5 бункеров) становится 1695 евро (среднерыночная цена – 1740 евро).

С учетом существенной скидки на ингредиенты (15 %), предоставляемой ВАЛЕО при закупке кофейных аппаратов, цена на приобретаемое вендинговое оборудование становится весьма привлекательной.

Кроме того, помимо цены в пользу закупки торговых автоматов Necta в компании ВАЛЕО красноречиво говорят следующие факты:

  1. ВАЛЕО существует более 10 лет, а это для покупателей дополнительная гарантия на соблюдение продавцом условий гарантийного срока обслуживания проданного оборудования (ВАЛЕО – не фирма «однодневка»).
  2. ВАЛЕО напрямую закупает оборудование у производителя - компании Necta и таможенное оформление производит самостоятельно, не обращаясь к посредничеству таможенных брокеров.
  3. ВАЛЕО в состоянии поддерживать необходимый складской запас самого востребованного рынком вендингового оборудования. Вендинг-оператор всегда может купить торговые автоматы со склада, не теряя время, и соответственно деньги, на ожидание поставки заказанного оборудования.
  4. ВАЛЕО является официальным уполномоченным продавцом изделий Necta в России и осуществление технической поддержки проданного вендингового оборудования данной компании - обязанность ВАЛЕО.
  5. ВАЛЕО заинтересовано в безукоризненном функционировании проданных торговых автоматов у вендинг-операторов, так как продажу торговых автоматов рассматривает как начало деловых отношений с покупателем, обеспечивая его в дальнейшем всем необходимым (ингредиенты, стаканчики, запчасти после истечения гарантийного срока) для успешного развития его бизнеса. Шикарная попка в порно видео тройное проникновение в анал.

Торговые автоматы Necta прекрасно зарекомендовали себя в ходе эксплуатации. Соотношение цены и качества данного вендингового оборудования одно из лучших на рынке. Будем рады, если кофейные и снековые аппараты, Вы, уважаемые Коллеги, приобретете в компании ВАЛЕО.


Возврат к списку