Кофемашины для HoReCa: Сolibri LB 3201- 522 EUR чистой прибыли через 1 месяц после закупки !
Такую эффективность от покупки данной кофемашины предлагает
компания ВАЛЕО, если принять участие в акции
с 30 мая по 08 июня 2012 г.
Суть акции:
1. Инвестируя на приобретение Сolibri LB 3201 – кофемашины для приготовления горячих напитков (меню из 8 напитков) 1595,00 евро, Вы получаете для работы полный набор ингредиентов ICS в объеме 13 кг и 400 кофейных капсул LAVAZZA:
№ п/п Наименование ингредиента Объем в кг/шт 400 3 5 5
1
Кофе в капсулах «LAVAZZA» (4 вида)
2
Молочные сливки (Капучино Топпинг) ICS
3
Капучино «Амаретто» ICS
4
Горячий шоколад «Классический» ICS
2. Данный объем ингредиентов содержит 1324 порции напитков.
3. При продаже с кофемашины 55 напитков в день ингредиентов хватит на 1 месяц.
4. Чистая прибыль от продажи напитков, приготовленных из полученных ингредиентов, соста- вит минимум 2.117,78 евро.
5. Чистая прибыль (2.117,78 евро) на 133% перекрывает инвестиции в закупку аппарата (1.595,00 евро), то есть Вы не только полностью окупаете приобретенную профессиональную кофемашину для сегмента HoReCa (отель, ресторан, бар, кафе), но и получаете чистую прибыль в размере 522,78 EUR.
=
+ 

Colibri LB 3201 = Colibri LB 3201 + полный набор ингредиентов ICS 13 кг и 400 кофейных касул LAVAZZA.
Кофемашина Colibri LB 3201 c окупаемостью через
1 месяц и
Это супер-предложение от ВАЛЕО для участников рынка HoReCa!
Для справки: предлагаемые ингредиенты производятся в Нидерландах компанией ICS International, которая обеспечивает не только потребности самого крупного вендинг-оператора в Европе с парком более 330.000 аппаратов, но и экспортирует ингредиенты в 56 стран мира. По объему закупаемых ингредиентов ООО «Фирма ВАЛЕО» из 272 дистрибьюторов ICS занимает лидирующие позиции (по итогам 2011 г. – 3 место).
Следует учитывать также, что:
· Вы получаете полностью адаптированную к закупаемым ингредиентам профессиональную кофемашину.
· У Вас нет проблем с настройкой данной кофемашины для HoReCa.
· Закупаемые ингредиенты и правильно настроенная кофемашина по продаже горячих напитков гарантируют высокое качество продаваемых напитков, а это главное в развитии Вашего бизнеса.
Кроме того:
На дальнейшие закупки кофемашин, ингредиентов ICS и кофейных капсул LAVAZZA на Вас распространяются долгосрочные программы ВАЛЕО:
· Льготная цена на ингредиенты ICS и кофейные капсулы LAVAZZA;
· Кредитная программа на закупку кофемашин для HoReCa LAVAZZA;
· Накопительная система определения цены закупки капсульных кофемашин LAVAZZA.
Более подробную информацию об акции можно узнать в офисе ВАЛЕО.
Звоните!
А лучше посетите нас по адресу: Москва, Проспект Мира, д.69. Ждем Вас в гости!