Новости

Новые вендинговые стаканчики Veriplast повышенного качества для кофемашин по "старой" цене!

В ассортиментной линейке ВАЛЕО появились новые двухцветные стаканчики: коричневые и бежевые снаружи, но белые внутри (что-то напоминает слова известной песни – неправда ли?).

Мы не собираемся утверждать, что только эти стаканчики «супер-пупер» (просим прощения за жаргонизм) и только они «не перекашиваются, не застревают, не залипают и не обжигают покупателей» (к сожалению, подобного рода хвалебные оды относительно продаваемых стаканчиков со стороны отдельных продавцов имеют место быть).

Вышеперечисленными характеристиками обладают как стаканчики VERIPLAST, которые мы продаем сейчас, так и стаканчики других известных и достойных производителей, представленных на российском рынке, например, Flo, RPC TEDECO GIZEH, Huhtаmaki.

А в чем же отличие этих новых от старых и зачем они нужны операторам?

А разница их по сравнению с уже имеющимися на рынке в том, что они более высокого качества и обладают повышенной жесткостью, что немаловажно для удобства и безопасности потребителей горячих напитков.

Качество качеством, а как обстоят дела с ценой на эти стаканчики?

Все в полном порядке.

Мы придерживаемся своей программы по поставке на вендинговый рынок стаканчиков (и размешивателей также) по самой привлекательной для клиентов цене.

Судите сами по ценам:

  • базовая – 54 копейки;
  • дисконтная – 53 копейки;
  • льготная - 51 копейка;
  • партнерская – 50 копеек;
  • особая - 47 копеек.

Обращаем особое внимание на особую цену.

Особую цену ( 47 копеек !!!) операторы получают, если закупают кофейные автоматы в ВАЛЕО.

Причем, заметьте, данная цена действует на 15.000 стаканчиков при закупке автоматов Сolibri C5 и на 27.000 стаканчиков при закупке автоматов KIKKO ES6 или KIKKO MAX ES6.

См. подробнее Ценовую политику.


Возврат к списку