Новости

Визит Matteo Toninelli в Москву

02 октября с.г. состоялся плановый визит в Москву Matteo Toninelli, регионального менеджера ведущего итальянского производителя вендингового оборудования компании Necta, в ходе которого он посетил фирму ВАЛЕО.

IMG_8056.JPG

Во время переговоров были детально обсуждены вопросы сотрудничества между двумя компаниями и определенны конкретные шаги по его дальнейшему совершенствованию. Встреча прошла в духе полного взаимопонимания и конструктивного обсуждения ситуации, возникшей в связи с изменением некоторых процедур при таможенном оформлении в России вендингового оборудования.

Положительные результаты переговоров несомненно окажут свое влияние на дальнейшее развитие продаж торговых автоматов компании Necta, которые в последние годы стали самыми востребованными и популярными среди российских опрераторов.


Возврат к списку