Новости

Экономическая выгода операторов, закупающих ингредиенты и другие расходные материалы в ООО "Фирма ВАЛЕО"

Клиенты, закупающие расходники для кофейных аппаратов у ООО «Фирма ВАЛЕО», имеют возможность:

  1. В течение 18 месяцев после закупки кофейных аппаратов Necta (наиболее популярные “зерновые” модели Colibri C5 и Kikko ES6) иметь особые цены на расходники, позволяющие сэкономить от 263 до 468 евро на один аппарат.
  2. В течение 36 месяцев после закупки кофейных аппаратов Gerhardt иметь особые цены на расходники, позволяющие сэкономить от 527 до 870 евро на один аппарат.
  3. 150 Евро вернуть при закупке кофейного оборудования любой торговой марки у любого продавца, если будут работать на профессиональных ингредиентах ICS.
  4. 4. 7% получить в виде партнерской ценовой скидки, если оператор ежемесячно закупает на сумму свыше 700.000 руб.
  5. 5% получить в виде льготной скидки, если оператор ранее купил кофейное оборудование в ВАЛЕО, а также в случае закупки оборудования в компаниях, которые сами не продают ингредиенты, а рекомендуют их закупку в ВАЛЕО.
  6. 2.5% получить в виде дисконтной скидки, если оператор закупает ингредиенты и другие расходные материалы на сумму свыше 35.000 рублей или является членом Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ).
  7. В случае закупки кофейных автоматов в ВАЛЕО и дальнейшей их эксплуатации, предусматривающей использование рекомендованных ингредиентов, оператор получает длительную гарантию на оборудование: автоматы Necta - 1,5 года и автоматы Gerhardt - 3 года.

Таким образом, операторы, работающие с закупаемыми в ВАЛЕО расходными материалами, получают первоначальную значительную экономию от 150 до 870 евро на один закупаемый кофейный аппарат, а также возможность дальнейшей постоянной экономии от 5 до 7% от стоимости закупаемых ингредиентов и стаканчиков.

Если учесть, что базовая цена подавляющего большинства предлагаемых ВАЛЕО расходников даже без скидок является самой низкой на российском рынке, не говоря о самой широкой их ассортиментной линейке, то предлагаемые условия экономического сотрудничества ВАЛЕО и операторов являются весьма привлекательными и безусловно выгодными для операторов.

Период окупаемости кофейного оборудования, приобретаемого в ВАЛЕО, при работе на ингредиентах и стаканчиках также закупаемых в ВАЛЕО, значительно сокращается.

Оператор, хочешь работать с большей прибылью – работай с ВАЛЕО!


Возврат к списку