Новости

Matteo Toninelli снова в Москве

     Отражением успешного продвижения торговых автоматов в России одного из крупнейших мировых производителей вендингового оборудования компании NECTA являются регулярные визиты в Москву регионального менеджера этой компании Matteo Toninelli.

IMG_7683.JPG

     19 июня господин Toninelli в очередной раз посетил фирму ВАЛЕО. В ходе этого визита основной акцент делался на ознакомлении с логистическим и техническим центром ВАЛЕО. Особо поразил нашего итальянского гостя высокий уровень организации складского комплекса ВАЛЕО и его широкие возможности. Matteo Toninelli отметил также хорошую техническую оснащенность Вендингового технического центра, основной задачей которого является предпродажная подготовка торгового оборудования, а также его гарантийный и текущий ремонт. Доступ в огромному числу азартных игр как для новичков, так и для опытных игроков. Игровые автоматы ЗаБаблом zabablom.com – выбор тысячи игроков. Попробуй и ты!

     На начало следующего месяца был запланирован визит инженера компании Necta для проведения углубленного изучения поставляемого оборудования инженерным и техническим персоналом ВАЛЕО.

     Затем в процессе переговоров, проходивших уже в офисе компании ВАЛЕО, были обсуждены вопросы углубления сотрудничества между Necta и ВАЛЕО и намечены конкретные пути увеличения сбыта торговых вендинговых автоматов итальянского производителя. Как всегда, встреча прошла конструктивно и в духе полного взаимопонимания.


Возврат к списку