Новости

Итоги выставки "Продэкспо 2006"

Выражаем свою признательность всем посетившим наш стенд на выставке “Продэкспо”. Значимость такого рода выставок для развития вендингового бизнеса нельзя недооценивать. Основные поставщики на российский рынок вендингового оборудования, ингредиентов и стаканчиков были на выставке представлены. Своим присутствием почтили выставку и многие представители иностранных производителей. Это напрямую связано с перспективностью развития вендинга в России на фоне его стагнации в Западной Европе. Как и на всех предыдущих выставках «Продэкспо», в которых мы принимали участие, были у нас и представители производителя ингредиентов ICS, а также вендинговых стаканчиков Veriplast. Некоторым из наших партнеров удалось напрямую пообщаться с директором ICS Диком Нурдзи, директором по продажам ICS Янкейсом Ровером и менеджером ICS по Европе Рональдом Койтерсом. Представители ICS отметили необходимость и ценность такого прямого диалога с операторами, работающими с их ингредиентами.

Приятно были удивлены посетители нашего стенда уровнем цен на кофейные и снэковые аппараты компании Necta, самого популярного среди российских операторов на сегодняшний день производителя вендингового оборудования. Единственное условие для закупки оборудования по таким ценам – членство в НААТ (Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли).

Практически никого из профессионалов вендинга не оставили равнодушными кофейные автоматы экстра-класса из Германии от компании Gerhardt, импорт и реализацию которых мы будем производить в ближайшее время. О надежности и безотказности такого оборудования свидетельствует срок гарантийного обслуживания – 3 года!!!

Впервые на выставке были продемонстрированы новые вендинговые стаканчики самого высокого качества от компании Veriplast, первая поставка которых запланирована на 21 февраля с.г. Несмотря на их более высокое качество по сравнению с уже имеющимися в нашем ассортименте, цену продажи на них мы делаем такой же как и на самый популярный 150 мл коричнево-белый стаканчик – 55 копеек. Для операторов, работающих на закупаемом в ВАЛЕО оборудовании, предусмотрена льготная цена – 53 копейки. А на особый период ввода в эксплуатацию и достижения самоокупаемости кофемашин дается и особая цена – 47 копеек. Так, при закупке кофейного автомата Kikko ES6 27.000 стаканчиков можно будет приобрести по этой уникальной цене. Такой цены на российском вендинговом рынке от других поставщиков просто не существует.

Порадовали мы наших партнеров-операторов призовой программой, проводимой компанией ICS в течение 2006 года. Десять пятидневных путевок в Голландию будут розыграны среди операторов, закупающих ингредиенты ICS, на следующей выставке «Продэкспо». Пять операторов из счастливой десятки окажутся еще более счастливыми после розыгрыша среди них 25.000 ЕВРО, который будет проведен уже в Голландии на предприятии ICS. Розыгрыш путевок и денежных призов будет осуществляться непосредственно сотрудниками ICS.

Слово за Вами, уважаемые партнеры-операторы. Мы сделали новые, на наш взгляд, очень выгодные для операторов предложения по закупке оборудования, стаканчиков и ингредиентов в нашей компании. Все необходимое для профессионального ведения вендингового бизнеса Вы можете получить у нас по самым низким ценам.


Возврат к списку