Новости RSS

Торговый автомат KIKKO ES6 MAX – полностью готовый к установке c 5-ю вариантами платежных систем от 4155 € в июле! Благоприятный момент наступил! Июльская акция ВАЛЕО по продаже KIKKO ES6 MAX в полной комплектации, включающую систему подкачки воды и различные платежные системы по желанию вендинг-оператора.

Ключевой в вендинге ингредиент – топпинг (молочные сливки) ICS по супер-цене! Но только в июле! Воспользуйтесь удобным случаем – июльской акцией ВАЛЕО по продаже одного из ключевых ингредиентов по очень привлекательной цене.

Зерновая кофемашина Colibri C5 в 7-ми вариантах комплектации от 2075 евро в июне! Наша компания в июньской акции по продаже торговых автоматов, решила впервые на российском рынке предоставить возможность закупки крайне популярной на вендинговом рынке кофемашины в 7-ми вариантах комплектации различными платежными системами.

Более 650 вендинг-операторов используют профессиональные ингредиенты ICS! Более 650 вендинг-операторов используют в своих автоматах профессиональные ингредиенты ICS! Представленные данные наглядно демонстрируют, что вендинг-операторы отдают предпочтение профессиональным ингредиентам ICS.

Особая цена на майонез HELLMANN`S !!!

Самый потребляемый кофейный напиток капучино – амаретто в мае по супер-цене ! 5,57 евро за 1 кг этого превосходного ингредиента ICS!!!

Кофейный автомат KIKKO ES6 c 5-ю вариантами платежных систем от 3770 евро в мае! В течение 5-го месяца года мы предлагаем полностью готовый к эксплуатации зерновой кофейный аппарат KIKKO ES6 в 5-ти вариантах комплектации платежными системами.

Цена СНИЖЕНА!!!

Ежемесячные акции по ингредиентам для кофемашин станут нормой в деятельности ВАЛЕО! Учитывая положительный опыт апрельской супер-ценовой акции по сливочному горячему шоколаду ICS компания ВАЛЕО решила ежемесячно предоставлять возможность участникам вендингового рынка закупать какой-либо ингредиент по очень привлекательной цене.

Зерновой кофе «Espresso Bar» для кофемашин не может не понравится! Есть желание попробовать новый кофе? Попробуйте! Ни Вы, уважаемые Операторы, ни конечные потребители не будут разочарованы. Это действительно классный кофе!

Размешиватели для кофемашин по супер-цене! 16 копеек - такова цена на размешиватели с 12 апреля 2006 года!

Торговый автомат Colibri C5 в полной комплектации за 2597 евро лучше всего покупать в апреле! 2597 евро - такова цена за зерновую кофемашину Colibri C5, полностью готовую к установке и эксплуатации, предлагаемая в апреле ВАЛЕО!

Купюроприемник CoinCo MC 7200 для установки в кофемашины по "хорошей" цене! Ассортимент платежных систем, предлагаемых ВАЛЕО для установки в кофемашины, расширился за счет появления купюроприемника СоinCo MC 7200.

Горячий шоколад ICS по супер-цене, но только в апреле! Один из самых востребованных в вендинге ингредиентов - горячий шоколад ICS по супер-цене, но только в апреле!

65 копеек за бумажный вендинговый стаканчик в течение всего апреля - это не первоапрельская шутка! Бумажные вендинговые стаканчики по такой низкой цене для массовой распродажи на российском рынке еще не появлялись!