Новости

Визит директора LAVAZZA в компанию ВАЛЕО

 19 сентября 2012г

Визит директора LAVAZZA в компанию ВАЛЕО

 

      Отражением фокусного внимания одного из крупнейших мировых поставщиков кофе,   компании LAVAZZA, к развитию продаж своего товара в России являются регулярные визиты в Москву руководителей этого авторитетного производителя.

      19 сентября 2012 г.  компания ВАЛЕО имела честь принимать у себя директора LAVAZZA по продажам в Европе, Ближнем Востоке, Азии и Северной Африке господина Matteo Spaliviero. В переговорах также принимали участие региональный менеджер по продажам в СНГ и странам Прибалтики господин Kalin Tochev, менеджеры по продажам в России Арман Григорян и Дмитрий Григорьев.

 

 

 

        Встреча проходила в духе конструктивного обсуждения вопросов продвижения кофейной продукции LAVAZZA на российский рынок. Особый акцент был сделан на продажах вендинговых торговых автоматах LAVAZZA. Были выработаны конкретные шаги по популяризации данного оборудования среди вендинг-операторов России. Компания LAVAZZA выразила готовность осуществлять всю необходимую поддержку ВАЛЕО для расширения продаж как  своего вендингового оборудования, так и натурального кофе в зернах и капсулах LAVAZZA BLUE через данный канал сбыта.

       Обе стороны отметили, что переговоры прошли в духе полного взаимопонимания.

 

 

 

 


Возврат к списку