Новости

Юбилей: 300-ая поставка ингредиентов ICS в Россию

Юбилей: 300-ая поставка ингредиентов ICS в Россию

 

       20 сентября 2012 г. состоялось таможенное оформление очередной фуры профессиональных вендинговых  ингредиентов ICS, прибывшей в адрес компании ВАЛЕО. Неординарность данной поставки заключается в том, что это уже 300-тая партия голландских ингредиентов за время 10-летнего сотрудничества между ICS International и ВАЛЕО.

       В день отгрузки товара из Голландии 11 сентября 2012 г. в адрес  ВАЛЕО пришло поздравление от нашего поставщика – компании ICS, самого крупного производителя вендинговых ингредиентов в Европе.   С текстом  этого поздравления мы считаем целесообразным познакомить вендинговую общественность России.

       «Уважаемые сотрудники ВАЛЕО!

Сегодня для нас особенный день, сам по себе очень важный день. Однако почему?

  • Потому что сегодня 11 сентября, когда 11 лет назад состоялся  террористический акт в Нью-Йорке  и мы должны помнить этот день? Нет, не поэтому.
  • Вторник,  потому что это всегда последний день для ввода новых заказов в производственный процесс на следующей неделе? Нет, тоже не то.
  • Потому что футбольная команда Голландии сегодня вечером должна играть в очень важном квалификационном матче против Венгрии за выход в чемпионат мира по футболу в 2014 году в Бразилии?  Нет…
  • Потому что сегодня день рождения Сандера де Воса, нашего закупщика кофе-сырца? Нет, хотя это также важно. Однако мы имеем что-то совсем другое...

      Сегодня будет отгружена 300-ая фура в Москву для ВАЛЕО. Итак,  у нас хороший повод  сегодня для празднования!!!  

 

 

 

      10 лет сотрудничества во всяком случае проскочили очень быстро; по нашим ощущениям мы начали только позавчера.

      Прежде всего, мы очень гордимся  тем, что  в течение этих 10 лет  поставили на российский рынок, компании ВАЛЕО, 300 грузовиков ингредиентов.

      Всем сотрудникам ICS известно,  что ты (имеется ввиду Ракитский В.А.-примечание переводчика) очень точно можешь перечислить а сколько собственно килограмм каждого ингредиента с соответствующим оборотом в евро было поставлено.

      Однако, со своей стороны, мы хотели бы привести следующую статистику:

- 300 грузовиков, если их поставить друг за другом, протянутся на 5,5 км;

- 300 грузовиков – это около 7.200 поддонов, расположенные друг за другом  займут 8,6 км;

- на 7.200 поддонах  было размещено около 720.000 коробов с ингредиентами;  если эти короба разместить друг за другом, будет покрыто около 250 км;

-  720.000 коробов содержат около 6.000.000 упаковок; размещая которые  друг за другом преодолевается расстояние в 1.500 км;

- расстояние от Дордрехта (Голландия) до Москвы около 2.500 км. С количеством упаковок, которые мы до сегодняшнего дня поставили ВАЛЕО, Москвы не достичь. Однако … мы уже в Беларуси!  Итак,  нам нужно поставить еще 200 грузовиков ингредиентов для того, чтобы преодолеть  оставшееся расстояние до Москвы с помощью расположенных друг за другом упаковок. Мы все уверены в том, что до конца 2016 г. это будет сделано. Янкис (директор по продажам и маркетингу ICS)  потребовал от меня (Рональд Койтерс – региональный менеджер по продажам ICS)  обратный путь до Дордрехта преодолеть за 8 лет. Мне тогда будет 62 года и я, собственно говоря, надеюсь лично быть свидетелем 1.000 –ой поставки.

 

 

 

 

       Мы очень благодарны ВАЛЕО за наше хорошее и очень тесное сотрудничество, в ходе которого всегда вырабатывались позитивные договоренности и всегда находились правильные пути поддержки друг друга, которые позволяли завоевывать все новые высоты в бизнесе. Если на российском вендинговом рынке  слышится имя ICS, думают сразу о ВАЛЕО, и, если произносится ВАЛЕО, вспоминают сразу продукцию ICS. Во всей Европе также известно, что ВАЛЕО и ICS на российском вендинговом рынке действуют совместно и мы убеждены в том, что это правильная комбинация.

 

 

       Сегодня мы всем предприятием поднимаем бокалы за здоровье всех сотрудников ВАЛЕО. И, естественно, мы поднимаем бокалы за наш большой успех, который  достигнут совместно, а также за сотрудничество между ВАЛЕО и ICS, которое сейчас находится на хорошем и здоровом уровне,  всегда было хорошим и здоровым, и непременно должно и в будущем быть хорошим и здоровым!

С дружеским приветом от всей команды ICS!

Рональд Койтерс»

 

      


Возврат к списку