Новости

Партнерская цена: молочные сухие сливки (каппучино топпинг) ICS 22-26 января 2007 г.

     2 миллиона 220 тысяч горячих напитков с молочными сливками ICS было выпито в России только в декабре прошлого года. В течение этого месяца было продано 13875 кг данного ключевого ингредиента компанией ВАЛЕО вендинг-операторам. Эти цифры убедительно свидетельствуют, что по соотношению “цена – качество” молочным сливкам голландского производителя ICS на российском рынке (можете поверить – и на зарубежных рынках также) нет альтернативы. Несмотря на достаточно широкую представленность конкурентной продукции (сухое молоко, забеливатели), подавляющее большинство российских вендинг-операторов сделали свой выбор в пользу применения молочных сливок (каппучино топпинг) ICS. Напитки с этими сливками конечные потребители пьют гораздо охотнее, чем с какими-либо другими.

     Данные сливки являются сухим растворимым молочным продуктом, который создает в напитке воздушную устойчивую пенку и придает ему приятный сливочный вкус.

     Напитки, для приготовления которых используется топпинг:

  • кофе с молоком;
  • каппучино;
  • моккачино;
  • горячий шоколад с молоком;
  • кофе – латтэ;
  • горячее молоко с кофе;
  • горячее молоко.

     Уважаемые, вендинг-операторы, Ваши доходы от продажи этих действительно вкусных напитков только возрастут. Повышение жизненного уровня многих россиян не могло не сказаться на их потребительских предпочтениях. Спрос на дорогие напитки, приготовленные на базе нескольких ингредиентов, постоянно растет. Поэтому нецелесобразно искать “дешевые” суррогаты белого цвета, которые растворяются в воде, ради призрачной экономии. Неизмеримо больше можно проиграть на количестве продаваемых с торгового автомата напитков. Качество напитков стало одним из важнейших факторов, определяющих конкурентноспособность вендинг-оператора. А с молочным топпингом ICS – Вы вне конкуренции. Вы – Победитель! В казино dark slot уникальная система бонусов

     Воспользуйтесь удобным случаем – акцией ВАЛЕО “Партнерская цена”!

topping 2.jpg

                                               МОЛОЧНЫЕ СУХИЕ СЛИВКИ

                                                (КАППУЧИНО ТОППИНГ)

                                                5,82 евро за килограмм !

                                                                или

                                     1.25 руб. за порцию на один напиток !!!

   

    

     Уважаемые Коллеги, для достижения великолепного качества напитков с топпингом ICS убедительная просьба соблюдать рекомендуемую дозировку: 5 г на 120 мл или 6.25 г на 150 мл.

     Итак, супер-ингредиент по супер-цене! Ждем Ваших заказов!


Возврат к списку