Новости

Специальное предложение для операторов, эксплуатирующих торговые автоматы "Sagoma"

Доходность бизнеса увеличивается при снижении его затратной составляющей. Это - аксиома. Но, для того чтобы быть успешным в бизнесе, необходимо следовать аксиомам.

Зачастую мы не обращаем внимания на мелочи. Какая, казалось бы, разница, что тот или иной расходный материал стоит на копейку больше или меньше? Оказывается разница может быть и весьма существенной, если речь идет о самых расходных расходниках, а именно, стаканчиках и сахаре. Учитывая сложившуюся конъюнктуру рынка вендинговых стаканчиков, мы нашли возможность предложить специальную цену на 160 мл коричнево-белые голландские стаканчики - 57 копеек за штуку без привязки к каким-либо условиям.

СПРАВКА: в основном данные стаканчики используются в кофейных аппаратах "Sagoma".

Учитывая то, что средняя рыночная закупочная цена на аналогичные стаканчики 65 копеек, возможная экономия составит 80000 рублей при потребности в 1 млн. стаканчиков. А это уже не мелочи! Есть и еще одна возможность не только сэкономить, но и улучшить качество продаваемых напитков. Это достижимо, если перейти на 150 мл стаканчики, которые, главным образом, используются в других европейских кофейных автоматах. При закупке на сумму свыше 35000 рублей (21 короб или 63000 шт.) цена на них составит 56 копеек. Экономия еще 10000 рублей при закупке 1 млн. стаканчиков! Но самое главное заключается в другом - при сохранении прежней дозировки ингредиентов качество напитков повысится, так как концентрация напитка увеличится вследствие уменьшения объема воды.

Для обеспечения бесперебойной поставки стаканчиков на нашем складе всегда поддерживается необходимый запас вендинговых стаканчиков любых форматов. Будем рады новым клиентам!


Возврат к списку