Новости

Сахар "Услад" стал еще дешевле

19 рублей 35 копеек за 1 килограмм - такова цена на сахар "Услад" при закупке на общую сумму 35000 рублей ингредиентов, стаканчиков и сахара с 7 сентября 2005 года. Базовая цена (закупка до 35000 рублей) также снизилась - теперь она составляет 19.50 рублей за килограмм. Можно купить сахар и дешевле - за 19.15 рублей. Однако, данная цена действует только для следующих клиентов:

Таким образом, себестоимость порции сахара для приготовления кофейных напитков стала ниже 14 копеек для всех категорий наших клиентов.

Справка: цена на сахар "Услад" в сети магазинов "Перекресток" - 28.00 руб. за 1 кг. 

Информация к размышлению: сахар "Услад", не являющийся профессиональным ингредиентом, все-таки может быть использован в кофейных автоматах при условии высокой проходимости и наличии хороших миксеров. Для корейских автоматов и всех других, работающих в режиме средней и низкой интенсивности, рекомендуется использование профессионального гранулированного сахара из Голландии "AUTOMATENSUIKER", который обладает следующими характеристиками: полная растворимость (даже в аппаратах без миксера), влагостойкость, стабильность сладости. Данные качества указанного сахара обеспечивают как высокое качество приготавливаемых напитков, так и их естественный вид (отсутствие осадка на дне стаканчика).


Возврат к списку