Новости

Как стартовать в вендинге правильно и с дополнительной прибылью?

Получить джентльменский набор ингредиентов ICS при закупке нового кофейного оборудования в компании ВАЛЕО - и Вы уже имеете заряжанный к работе аппарат. Зарядка ингредиентами каждой модели разная: Kikko ES6 снабжается ингредиентами, расчитанными на 663 порции; Colibri ES5 - на 530 порций; Colibri ES4 - на 430 порций. Согласитесь, совсем неплохо сразу же получить кофейный аппарат полностью готовый к работе и обладающий со старта запасом гарантированной прибыли, которую Вы сразу же имеете в своем бюджете.

В выигрыше также оказываются и Ваши потенциальные покупатели, так как они гарантированно получают великолепное качество потребляемых горячих напитков. Данная гарантия не виртуальная, а подкрепленная многолетним опытом голландской компании ICS в области разработки и использования профессиональных ингредиентов. Убедителен, на наш взгляд, следующий непреложный факт: ежемесячно миллионы жителей нашей планеты потребляют замечательные напитки, приготовленные из ингредиентов ICS. Только для нужд своей промышленной группы, владеющей 185.000 кофейными аппаратами, ежегодно ICS производит десятки тысяч тонн ингредиентов.

Все мудрые люди, начиная что-то новое, стремятся использовать накопленный человечеством опыт. Нет необходимости изобретать велосипед. Работайте с ингредиентами ICS, как это делают тысячи операторов по всему миру, и Вам, без всякого сомнения, будет сопутствовать успех. А успешный старт компания ВАЛЕО Вам обеспечит, снабдив пилотным классическим набором ингредиентов.


Возврат к списку