Новости

Ингредиенты ICS становятся дешевле

На 4,76% стали дешевле самые востребованные российскими вендинг-операторами ингредиенты ICS за 5 месяцев 2005 г. Это напрямую связано с падением курса евро. Если 11 февраля 2005 г. 1 евро стоил 36,0025 руб., то 11 июля 2005 г. евро стоит 34,3655 руб. А это, как раз, те 4,76%, о которых речь шла выше. Как следствие, за голландские ингредиенты ICS, производимые в зоне действия евро, наши уважаемые клиенты платят сейчас почти на 5% меньше, чем платили в феврале. Это связано также и с тем, что цены в ВАЛЕО не меняли с 11 февраля с.г. и все расчеты производятся в рублях по официальному курсу Центрального Банка России без какой-либо надбавки на конвертацию.

Наша компания придерживается политики стабильных цен для клиентов, с тем чтобы сделать бизнес наших партнеров максимально прогнозируемым. Так, несмотря на значительное повышение цен на натуральный кофе (на мировом рынке и, естественно, от производителя ингредиентов), мы оставили наш прайс-лист без изменений. Если тенденция падения курса евро сохранится и впредь, а финансовые эксперты это прогнозируют, то бизнес с высококачественными ингредиентами ICS, гарантирующими стабильность качества напитков и соответственно рост Ваших доходов, станет в перспективе еще более привлекательным.

Итак, на 1% дешевле каждый месяц - отличная перспектива. Не правда ли?

Шагаете ли Вы в ногу с мировыми тенденциями? Работаете ли Вы с ингредиентами ICS? Если нет, то очень жаль. Ведь это, по-сути, плыть против течения.


Возврат к списку