Новости

Сахар «Услад», используемый в кофемашинах некоторыми вендинг-операторами, наконец-то подешевел!

Спешим порадовать наших клиентов, закупающих сахар «Услад» для использования в кофейных автоматах. Мировой рынок сахара вроде бы стабилизировался и это не могло не отразиться на его продажной цене в России в целом и конечным потребителям, в частности.

Вместо прежних 29.00 рублей за кг теперь расчет в нашей компании производится, начиная с 27.00 рублей за кг. Можно, разумеется, заплатить и меньше при соблюдении некоторых условий.

Операторам на заметку: сахар «Услад» – это неспециализированный ингредиент, но может быть использован в торговых автоматах с хорошими миксерами и с высоким уровнем потребления напитков. В этом случае данный сахар не комкуется и не слеживается. Для аппаратов же со слабыми миксерами и при низкой проходимости он не подходит, так как страдает качество напитков. Несмотря на то, что сахар «Услад» превосходит по своим качественным характеристикам практически все иные торговые марки сахара, производимые в России, но и он во втором случае до конца не растворяется и оседает на дне стаканчика.

Для получения классического высококачественного напитка из кофейного автомата рекомендуется использование специализированного сахара для автоматов «AUTOMATENSUIKER», производимого в Голландии. Для данного сахара характерны: полная растворимость (даже в аппаратах без миксера), влагостойкость, стабильность сладости. Эти качества обеспечивают как высокое качество приготавливаемых напитков, так и их естественный вид (отсутствие осадка на дне стаканчика).


Возврат к списку