Новости

Супер-цена на сахар "Услад"

Цена на сахар "Услад" с 01 июля 2005 года устанавливается в размере 19,55 рублей за 1 кг. Это ниже цены в ООО "МЕТРО Кэш энд Керри". А для клиентов, закупающих торговые автоматы в нашей компании, а также в ЗАО "Рус-Вендинг", цена еще ниже - 19.35 руб. за 1 кг. Условие для получения этих цен: одновременная закупка ингредиентов ICS на сумму свыше 35.000 руб.

Дополнительная информация для вендинг-операторов: сахар "Услад" является неспециализированным ингредиентом. Однако может быть использован в аппаратах с высокой проходимостью и оснащенных хорошими миксерами. Данный сахар отличает от многих других стабильность качества, отсутствие дополнительных привкусов, мелкозернистость. В случае, если аппарат работает интенсивно, "Услад" не комкуется и не слеживается.

Для кофемашин со средней или низкой проходимостью, а также тех, где миксер слабый или вообще отсутствует (например, корейские аппараты "Carier LG" или "Samsung") рекомендуется использование специализированного гранулированного сахара для автоматов (все производимые в России виды сахара, в том числе и "Услад",- кристаллические). Хорошо зарекомендовал себя голландский сахар "AUTOMATENSUIKER", который полностью растворяется даже без миксера, обладает стабильной сладостью, не слеживается, не комкуется и не коксуется.


Возврат к списку